Замороженные грибы

Замороженные грибыКогда в холодильнике находятся замороженные грибы, то так и не терпится приготовить что-то вкусное. А иногда и необычное. Например, сделаем какой-то салат, который прост в приготовлении и гармонично дополнит Ваше основное блюдо. Об интересном салате, в состав которого входят замороженные грибы, далее и пойдет речь.

Торговая марка «Шарм» предлагает Вам замороженные грибы высокого качества.

Можно приготовить очень вкусный и питательный салат из красной фасоли с грибами. И конечно же он полезен. Для этой задачи понадобятся следующие ингредиенты: красная консервированная фасоль (1 банка), замороженные грибы (350 г), Ваш любимый твердый сыр (100 г), зелень (1 пучок или около 50 г), репчатый лук (1 шт), а также специи (приблизительно 10 г) и растительное масло (около 50 г).
Для начала нарежьте лук полукольцами и слегка обжарьте его в масле. Затем добавьте замороженные грибы, специи и продолжайте жарку до готовности. После этого дайте грибам с луком немного "отдохнуть" и остыть.
Возьмите банку с красной фасолью и слейте жидкость. Твердый сыр нужно натереть на крупной терке. Теперь перемешайте жареные грибочки и лук с тертым сыром, а также красной фасолью.
Пришло время для измельчения зелени. Вы можете взять петрушку или укроп, которые обычно можно найти везде. Именно они являются основным набором употребляемой зелени для многих. Также можно использовать базилик или кинзу. Выбирайте то, что Вам нравится больше всего. Нарежьте зелень и добавьте ее к другим ингредиентам.
Вот и финал  — заправляем растительным маслом. Можно взять как подсолнечное, так и оливковое. Также можно подыскать что-то очень полезное из огромного ассортимента масел, которые представлены на рынке на сегодня. И наконец-то наш салат с грибами и красной фасолью готов для подачи к столу.
Купить замороженные грибы для приготовления Ваших самых вкусных блюд Вы можете у нас.